< Retour à la liste
ASTA
  • ASTA
  • ASTA
ASTA

Collier or blanc 375/1000 et OZ

Craquez pour ce collier en or blanc 375/1000. On adore la simplicité de ce modèle et l'éclat de son pendentif en oxyde de zirconium serti clos. Un standard de la bijouterie, résolument élégant et intemporel !

Métal : or blanc 375/1000
Poids : 1.35 g (poids donné à titre indicatif)

Longueur : 42 cm, avec anneau intermédiaire à 40 cm

Type de maille : forçat

Type de fermoir : anneau ressort

Pierre : 1 oxyde de zirconium

Diamètre de la pierre : 4,75 mm

Type de serti : clos

Prix249,00 € TTC
Prix privilège 149,40 € Prix privilège
en cours deréapprovisionnement
Quantité :
SUR COMMANDE : Livraison sous 2 à 5 semaines
Guide d'entretien